четверг, 31 марта 2011 г.

Бонбоньерки

          Эти маленькие коробочки - бонбоньерки я делала на свадьбу. Точнее это было 3 варианта, невеста выбрала бонбоньерку кремового цвета, т.к. они наиболее подходили в общий цвет свадьбы, вернее в цвет общего декора. С ними пришлось повозиться - ничего сложного, но потратила на них уйму времени, т.к. количество составляло 75 шт.




и почти всё количество...


4 комментария:

Detenish комментирует...

Ну ничего себе , столько красоты!!! Абббббалдеть )))).
Марин, если ты хочешь разместить ссылку на боковую панель( ну там конфетку например), незнаю, знаешь, не знаешь- подскажу. Заходишь Дизаин - добавить гаджет (справа колонка), - Картинка ( загружаешь изображение , связываешь с эл.адресом )-сохранить ))))) и все!!!

Marinusik комментирует...

Таня, большое тебе спасибо! А я всё время мучаюсь и задаюсь вопросом - как другие это делают!? Если бы не ты, я бы так и корячилась! Спросить как-то неудобно, не хочется показаться профаном...

Detenish комментирует...

Нет за что )))). Тебя если че интересует, ты спрашивай , я постараюсь помочь. Сама знаю как начинала- правда спросить не кого было , так я методом тыка. )))))))

Detenish комментирует...

Ах , еще для легкости введения коментов-убери проверочный код( а то он так напрягает)- Настройки- Комментарии- третий пункт снизу Показывать проверку на основе графического кода для комментариев?- Нет- Сохранить настройки )))))))